![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Сотрудники ГСЧС Одесчины дважды за ночь выезжали на ликвидацию последствий ДТП
10:57 / 30.11.2020
ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ночь на 30 ноября в Одессе и Овидиопольском районе произошли дорожно-транспортные происшествия, для ликвидации последствий которых привлекались спасатели. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Ночью спасатели дважды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий Сообщение о том, что в Одессе на улице Варненская есть пострадавшие из-за столкновения микроавтобуса с легковым автомобилем, поступило в службу спасения 101 29 ноября в 21:44. Прибыв к месту вызова, спасатели установили, что в результате ДТП пострадали два человека. С помощью шанцевого инструмента они деблокировали пострадавшего водителя легковушки и передали работникам «скорой». А в 2:33 поступило сообщение, что в Овидиопольском районе около села Барабой произошло возгорание автомобиля. Прибыв к месту вызова, сотрудники ГСЧС установили, что в результате столкновения с придорожным деревом произошло возгорание легкового автомобиля. Они локализовали пожар в 2:47, а в 03:10 ликвидировали его на площади 4 кв. м. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара огнем уничтожено моторный отсек, поврежден салон автомобиля. Спасатели предостерегают водителей транспортных средств о необходимости повышения бдительности и внимания, строгого соблюдения требований безопасности дорожного движения при ожидаемом ухудшении погодных условий! |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
15:04 02.09.2026
14:02 02.09.2026
13:49 02.09.2026
13:46 02.09.2026
13:28 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |