ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Начальник городского ГАСК прокомментировал инцидент на стройке на Ланжероне
17:38 / 14.01.2019
Начальник городского ГАСК прокомментировал инцидент на стройке на Ланжероне

ОДЕССА, 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник управления ГАСК Одесского горсовета Александр Авдеев прокомментировал несчастный случай на стройплощадке возле дельфинария, передаёт корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

По словам А.Авдеева, этот объект имеет наивысший класс последствий, поэтому разрешение на его строительство выдавала Инспекция государственного архитектурно-строительного контроля Украины.

«Мы неоднократно обращались и в областной ГАСК, и в ГАСК Украины с просьбой провести на данной стройке проверки. На данном этапе ответы нам ещё не пришли.

Мы ещё раз обратимся по факту, который произошёл у нас на выходных.

У нас полномочий проводить какие-либо проверки там нет», – объяснил Александр Авдеев.

Напомним, 12 января на стройплощадке возле пляжа Ланжерон в результате падения крана погиб один из работников.

СПРАВКА: Класс последствий (ответственности) зданий и сооружений – это характеристика уровня возможной опасности для здоровья и жизни людей, которые будут постоянно или периодически находиться на объекте или снаружи такого объекта, материального ущерба или социальных потерь, связанных с прекращением эксплуатации или с потерей целостности объекта.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010