ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Мать и двое малолетних детей погибли на пожаре в Ивановском районе
09:11 / 02.02.2016

ОДЕССА, 02 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 24-летняя женщина и двое её детей — 2 и 4 лет — погибли на пожаре в селе Марцияново Ивановского района, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 2 февраля, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, 1 февраля в 14:30 в Службу спасения «101» от дежурного скорой медицинской помощи поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Марцияново, в 22 км от райцентра Ивановка.

По прибытии пожарно-спасательного отделения 19-й Государственной пожарно-спасательной части было установлено, что открытым огнем охвачен одноэтажный жилой дом, горит домашнее имущество, стены и крыша. Соседи сразу сообщили, что в доме находится женщина – жена хозяина дома. Также стало известно, что у супругов есть двое маленьких детей, однако они могли быть у бабушки, которая живет в соседнем поселке Радостное. Хозяин дома с семьей не проживает.

Спасатели сразу приступили к тушению пожара. Между тем соседи дозвонились бабушке, которая сообщила, что дети не находятся у нее.

Как только стало возможно, пожарные пошли в разведку. В одной из комнат они нашли тела 24-летней женщины и ее 4-летнего сына, а впоследствии тело второго ребенка, 2-летней дочери.

В 17:38 пожар был ликвидирован.

Огнем повреждены потолок, стены и домашнее имущество на общей площади 80 кв. м.

На месте события работало 1 пожарно-спасательное отделение в составе пожарной автоцистерны и 4 человек личного состава.

Причина пожара устанавливается.

На месте события работала оперативная группа Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области, родственникам погибших оказали помощь психологи Главного управления.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.010