![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Пожарно-спасательные подразделения области осуществили почти 800 выездов на ликвидацию ЧС с начала года
14:32 / 23.02.2015
ОДЕССА, 23 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спасатели ГСЧС в Одесской области с начала года осуществили 769 выездов на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и чрезвычайных происшествий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 23 февраля, в ходе брифинга сообщила начальник пресс-службы Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области Майя Гринько. По данным М. Гринько, всего с начала 2015 года спасатели ГУ ГСЧС в Одесской области осуществили 769 выездов на ликвидацию чрезвычайных ситуаций и чрезвычайных происшествий. 73 выезда касались сообщений об опасных подозрительных предметах, которые были кем-то оставлены. 5 выездов было осуществлено на места реальных взрывов, 3 выезда — обезвреживание и предотвращение взрывов. Также начальник пресс-службы напомнила, что Одесская область, как и другие области, переведена в режим повышенной готовности. То есть, органы власти и различные службы должны координировать достаточно быстро свои действия друг с другом и принимать быстрые решения, а также проводить обучение населения, как действовать в тех или иных ситуациях. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |