ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 16 пострадали в результате 13 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие три дня
15:30 / 03.03.2014

ОДЕССА, 03 МАРТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие три дня, 28 февраля-2 марта, в результате 13 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 2 человека погибли и 16 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 марта, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в секторе, 1 марта примерно в 21:00 автомобиль «Пежо 307», двигаясь по ул. Центральной с. Мизикевича в направлении пгт. Черноморка, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу, где он скончался от полученных телесных повреждений.

В тот же день в период с 23:50 по 01:00 в г. Одесса на ул. Генерала Петрова, 49 случилось два столкновения с участием трех транспортных средств. По ул. Генерала Петрова со стороны ул. И. Рабина в направлении ул. Гайдара двигался автомобиль «Митсубиси Мираж», водитель которого напротив дома №39 по ул. Генерала Петрова совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «Форд Транзит». Через некоторое время по ул. Генерала Петрова со стороны ул. И. Рабина в направлении ул. Гайдара двигался автомобиль «Опель Виваро», водитель которого не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на автомобиль «Митсубиси Мираж», который отскочил на припаркованный автомобиль «Форд Транзит». В результате происшествия водитель автомобиля «Митсубиси» и пассажиры автомобиля «Форд» (23-летняя и 20-летняя девушки) получили телесные повреждения, но от госпитализации отказались.

2 марта примерно в 03:40 водитель автомобиля «Скания Р 380», двигаясь по автодороге «с. Сухой Лиман – г. Одесса» в направлении г. Одесса, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть автодороги. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:22 30.04.2026
16:57 30.04.2026
16:34 30.04.2026
16:32 30.04.2026
16:28 30.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.332