ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Два человека погибли и девять пострадали в ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
15:44 / 16.04.2013

ОДЕССА, 16 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 15 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области в результате 12 дорожно-транспортных происшествий два человека погибли, еще девять пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 16 апреля, агентству сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

По информации сектора, 15 апреля в 00:40 по автодороге «Одесса-Рени» двигался автомобиль «Ssang Yong Rexton RX» ,43-летний водитель которого совершил наезд на дерево с последующим падением в реку. В результате происшествия водитель погиб на месте, 43-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.

В 01:50 на 15 км автодороги «Одесса-Южный» в направлении г. Южный двигался автомобиль «Isuzu Gemini», 22-летний водитель которого возле с. Крыжановка допустил наезд на женщину-пешехода, которая лежала на проезжей части. В результате наезда 27-летняя женщина от полученных повреждений погибла на месте происшествия.

В 17:30 по автодороге на подъезде к с. Шабо в Белгород-Днестровском районе двигался автомобиль« Mazda 6», 51-летний водитель которого выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», 23-летний водитель которого двигался во встречном направлении. В результате происшествия оба водителя получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 19:00 в пгт. Ивановка 37-летний водитель трактора «ЮМЗ», начиная движение с обочины дороги, не справился с управлением и совершил наезд на 14-летнего пешехода, который двигался по правой обочине. После этого трактор совершил наезд на каменное ограждение. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014