ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения легкового автомобиля и двух маршруток в Одессе
10:27 / 09.11.2009

ОДЕССА, 09 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Один человек погиб и один пострадал вечером 7 ноября в результате столкновения легкового автомобиля и двух пассажирских автобусов в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщила сегодня, 9 ноября, старший инспектор отделения профилактической работы отдела ГАИ г. Одесса Алла Марченко.

Как отметила А. Марченко, 7 ноября в 21:15 по ул. Богдана Хмельницкого со стороны ул. Мясоедовской, двигался легковой автомобиль «ВАЗ-2105» под управлением неустановленного водителя, который не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении пассажирским автобусом «Иван» (маршрут №201), после чего автобус и автомобиль «ВАЗ-2105» совершили столкновение с маршрутным автобусом «БАЗ» (маршрут №168), который стоял на остановке на ул. Богдана Хмельницкого, осуществляя высадку и посадку пассажиров.

В результате происшествия неустановленный водитель автомобиля «ВАЗ-2105» от полученных травм скончался на месте происшествия, телесные повреждения получила 30-летняя пассажирка автобуса «Иван».

А сегодня, 9 ноября, на ул. Мельницкой произошло ДТП с участием иномарки и мусоровоза. В 00:10 по ул. Мельницкой со стороны ул. Балковской двигался легковой автомобиль «Ниссан-Максима», водитель которого не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего совершил наезд на остановившийся впереди грузовой мусоровоз «Мерседес».

В результате происшествия 30-летний водитель автомобиля «Ниссан» от полученных травм скончался на месте происшествия.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
14:06 04.05.2026
13:07 04.05.2026
12:03 04.05.2026
11:15 04.05.2026
10:04 04.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015