![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
3 человека пострадали вчера в двух ДТП с участием «Жигулей» и иномарок
13:36 / 07.10.2009
ОДЕССА, 07 ОКТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Вчера, 6 октября, на дорогах Одесской области в результате двух дорожно-транспортных происшествий с участием «Жигулей» и иномарок пострадали 3 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 7 октября, агентству сообщили в секторе связей с общественностью Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации сектора, вчера, 6 октября, в 00:30 на 60-м км автодороги «Одесса – Рени» водитель автомобиля «БМВ 525», двигаясь в направлении города Рени, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21063». Вследствие ДТП водитель автомобиля «БМВ 525» получил телесные повреждения. Также вчера, 6 октября, в 12:25 водитель автомобиля марки «Мерседес-бенц» на автодороге «Березовка – Заводовка» Березовского района, выезжая со второстепенной дороги на главную, не пропустила автомобиль «ВАЗ-2107», который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Вследствие ДТП два пассажира автомобиля «ВАЗ-2107» получили телесные повреждения и были доставлены в Березовскую больницу. Кроме того, за сутки, 6 октября, на дорогах области в результате ДТП получили телесные повреждения 3 водителя мопедов, 2 велосипедиста и пешеход. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
19:17 25.06.2026
17:09 25.06.2026
16:21 25.06.2026
16:13 25.06.2026
16:06 25.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |