![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Рост безработицы в ближайшее время почувствуют все специальности, кроме моряков», — мнение
11:52 / 14.02.2015
ОДЕССА, 14 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заслуженный экономист Украины, председатель постоянной комиссии областного совета по вопросам бюджета, финансово-экономической политики и банковской деятельности Юрий Маслов считает, что рост безработицы в ближайшее время почувствуют все специальности, кроме моряков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Ю. Маслов сделал в интервью корреспонденту агентства, отвечая на вопрос «Стоит ли ожидать в ближайшее время роста безработицы в стране и в области в частности?». «Стоит, безусловно стоит. Я думаю, что, в первую очередь, колоссальная волна сокращений коснется бюджетников. В среднестатистической погрешности это почувствуют все специальности, кроме моряков. Но, в первую очередь – бюджетники», — заявил экономист. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |