![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Рабочие группы по урегулированию цен на продукты будут созданы в районах области
10:48 / 16.10.2007
ОДЕССА, 16 ОКТЯБРЯ 2007 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Рабочие группы по урегулированию цен на продукты будут созданы в районах Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом вчера, 15 октября, в ходе аппаратного совещания сообщил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Николай Сердюк. Н. Сердюк отметил, что есть поручение Премьер-министра Украины создать рабочие группы в районах по вопросам необоснованного повышения цен. «Я не понимаю, почему цена на подсолнечное масло поднялась почти в два раза, когда в стране собрано подсолнечника больше, чем в прошлом году — 3 миллиона 600 тысяч тонн. В Одесской области цены на продукты должны быть экономически обоснованными», — добавил зампредседателя. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
15:11 24.01.2026
14:02 24.01.2026
13:56 24.01.2026
11:10 24.01.2026
11:01 24.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.062 |