![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Комиссия по легализации зарплаты в Котовске добилась увеличения поступлений налогов в сферах торговли, промышленности и строительства
17:44 / 17.12.2013
ОДЕССА, 17 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Котовский городской голова Анатолий Иванов заявил, что комиссия по легализации заработной платы в Котовске добилась увеличение поступлений налога на доходы физических лиц в сферах торговли, промышленности и строительства, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом А. Иванов заявил сегодня, 17 декабря, в ходе заседания коллегии Одесской областной государственной администрации. «Мы работаем над увеличением поступлений в бюджет за счет других источников. В частности, мы уделили серьезное внимание работе комиссии по легализации зарплаты. Эта комиссия добилась того, что были увеличены поступления от торговли — на 115%, финансовых организаций — на 125%, строительства — 131%, промышленности — 103%. Но все равно суммарный удельный вес этих предприятий и отраслей — всего 18%, и конечно те потери, которые мы понесли от реорганизации железной дороги, мы никак не могли перекрыть этими предприятиями», — заявил мэр Котовска. «Комиссия по легализации осуществила около 81 проверки наших предприятий и организаций. Было обнаружено 19 нарушений в сфере легализации зарплаты, из них зарегистрировано 18 трудовых договоров на 40 тысяч гривен, по двум проверкам материалы переданы в прокуратуру. В итоге на 40 тысяч мы заключили трудовые договора, и я думаю, тысяч на 100 мы увеличим поступления по налогу на доходы физических лиц», — добавил он. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026
14:21 23.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |