ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




5 нарушений выявила ГНС в ходе проверок одесских производителей алкогольных напитков с начала года, ― данные
14:21 / 22.10.2012

ОДЕССА, 22 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 5 нарушений выявили сотрудники Государственной налоговой службы в Одесской области на предприятиях-производителях спирта, водки и ликеро-водочных изделий с начала года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сегодня, 22 октября, сообщили в Управлении взаимодействия со средствами массовой информации и общественностью Государственной налоговой службы в Одесской области.

По информации Управления, с целью контроля за производством качественной алкогольной продукции особое внимание ГНС в Одесской области уделяет работе предприятиям — производителям спирта, водки и ликеро-водочных изделий.

На сегодняшний день в Одесской области действует 34 налоговых и 11 контрольных постов.

С начала года региональным управлением Департамента контроля за производством и обращением спирта, алкогольных напитков и табачных изделий было проведено 30 проверок, в результате которых установлено 5 нарушений. Как результат, спиртохранилища, цеха разлива и готовой ликеро-водочной продукции предприятий-производителей опечатаны.

Вместе с тем, есть факты, когда предприятия препятствуют проведению таких проверок, создавая у некоторых субъектов хозяйствования риск неуплаты акцизного налога в бюджет.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
10:57 08.12.2025
10:29 08.12.2025
10:13 08.12.2025
10:05 08.12.2025
10:02 08.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.653