![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
XXIII международный фестиваль «Два дня и две ночи новой музыки» пройдёт в Одессе 22-24 апреля
10:17 / 05.04.2017
ОДЕССА, 05 АПРЕЛЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — XXIII международный фестиваль современного искусства «Два дня и две ночи новой музыки» пройдёт в Одессе 22-24 апреля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 5 апреля, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, с 22 по 24 апреля в Одесской филармонии будет проходить 23-й международный фестиваль современного искусства «Два дня и две ночи новой музыки». Организатор мероприятия — ассоциация «Новая музыка» при поддержке Департамента культуры и туризма Одесского городского совета. В фестивале искусства примут участие музыканты, композиторы, музыковеды и менеджеры культуры из разных стран мира: Австралии, Австрии, Азербайджана, Боснии и Герцеговины, Великобритании, Греции, Эквадора, Израиля, Исландии, Испании, Италии, Нидерландов, Германии, Польши, России, США, Украины, Франции, Швейцарии, Швеции и Чили. «Особенностью 23-го фестиваля является широкое использование театральных форм и жанров. В ходе фестиваля зрителям представят 48-часовой театрализованный перформанс в формате нон-стоп. Уникальность этой художественной акции заключается в том, что она моделируется по логике композиторского мышления и в соответствии с авторской концепцией как 48-часовое событие, где органично соединяются различные виды искусства – авангард, современная и постсовременная музыка, в том числе живая электроника, на магнитной ленте и/или компьютерная музыка. Это непрерывное музыкальное представление с участием зрителей и исполнителей, во время которого создается грандиозная композиция-перформанс с особенной атмосферой», — отметили в департаменте. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:35 24.08.2026
08:32 24.08.2026
08:28 24.08.2026
08:24 24.08.2026
08:20 24.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |