ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Руководство КС «Украина» никакого отношения к бигбордам с изображением Светланы Фабрикант не имеет», — Кауров
17:53 / 07.08.2009

ОДЕССА, 07 АВГУСТА 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководство кредитного союза «Украина» не имеет никакого отношения к бигбордам с изображением Светланы Фабрикант, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 7 августа, сообщил в ходе брифинга председатель наблюдательного совета КС «Украина» Валерий Куров.

«Никто из официального руководства правления или наблюдательного совета подобные бигборды не заказывал», — сообщил В. Кауров.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 29 июля на адреса одесских СМИ от анонимного пользователя были разосланы фотографии, подписанные «Одесситы смеются над Светланой Фабрикант». На фотографиях — бигборд на ул. Среднефонтанской, где Светлана Фабрикант в образе героини Светланы Светличной из фильма «Бриллиантовая рука», восседая на коленях героя Юрия Никулина — Семена Горбункова, произносит: «Сеня! Какие перламутровые пуговицы! Неси деньги в Кредитный Союз «Украина». Внизу бигборда — подпись «Инициативная группа вкладчиков КС».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:40 10.05.2026
14:06 10.05.2026
12:16 10.05.2026
12:10 10.05.2026
11:45 10.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012