![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Игорь Рыбаков может вернуться в коалицию», — пресс-секретарь депутата
17:30 / 07.10.2008
ОДЕССА, 07 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пресс-секретарь народного депутата-одессита Игоря Рыбакова Светлана Русин сообщила, что И. Рыбаков может вернуться в Коалицию демократических сил, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Русин сообщила агентству сегодня, 7 октября. По информации пресс-службы, в своем заявлении политик отметил: «На следующей неделе Кабинет Министров Украины уволит Валерия Хорошковского с занимаемой должности председателя Государственной таможенной службы. В таком случае я вернусь в коалицию». «Так называемые многочисленные реорганизации таможенных органов в кавычках, начавшиеся сразу с приходом Валерия Хорошковского, ведут к опустошению Госбюджета. Сотрудники ГТСУ не работают для достижения определенного результата, а каждый сам на себя. Вместо того, чтобы оптимизировалась работа в таможенных органах и сократилось время таможенных процедур, наоборот — понизилась эффективность работы руководства, дисциплина — на низком уровне, а контрабанда — как была в моде, так и остались на прежнем месте», — заявил депутат. И. Рыбаков также отметил, что о каждом нарушении на таможне он, как председатель межфракционного депутатского объединения в Верховной Раде «Контрабанде — СТОП», на протяжении двух лет сообщал Президенту и Премьер-министру, которые больше не в силах наблюдать за контрабандным беспределом, и будет вынесено соответственное решение по отношению к председателю ГТСУ. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
15:40 10.05.2026
14:06 10.05.2026
12:16 10.05.2026
12:10 10.05.2026
11:45 10.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |