ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Решение о вступлении в ЕС должен принимать народ, – первый заместитель руководителя избирательного блока «Народный блок Литвина»
15:47 / 31.01.2006

ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – «Если политики хотят в Европейский Союз, то решение об этом должен принимать украинский народ». Как сообщает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», так на вопрос о перспективах вступления Украины в Европейский Союз, на встрече с региональным активом избирательного блока «Народный блок Литвина», ответил депутат Верховной Рады, лидер фракции Народной Партии, первый заместитель руководителя избирательного блока «Народный блок Литвина» Игорь Еремеев.

«Когда политики заявляют, что мы будем в 2007 году в НАТО или ЕС, то меня это удивляет, так как это должен решать народ страны», – добавил депутат.

«Мое мнение, что мы не будем в ЕС ни в 2007 году, ни даже в 2015 году, нас там никто не ждет», – подчеркнул И.Еремеев.

СПРАВКА: Решение о создании избирательного блока политических партий «Народный блок Литвина» принято на VIII внеочередном съезде Народной Партии в Киеве, 22 октября 2005 г. В избирательный блок вошли: Народная Партия, Всеукраинское объединение левых «Справедливость» и Украинская селянская демократическая партия.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:40 10.05.2026
14:06 10.05.2026
12:16 10.05.2026
12:10 10.05.2026
11:45 10.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013