![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Практический Форум по созданию успешного имиджа компаний пройдет в Одессе 16-17 мая
12:33 / 14.04.2014
ОДЕССА, 14 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа вашей компании» пройдет в Одессе 16-17 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 14 апреля, сообщили в пресс-службе выставочной компании «Экспо-Юг-Сервис». По информации пресс-службы, «16 и 17 мая в рамках выставки «Технологии красоты — век XXI» состоится практический Имидж-Форум «Инструментарий по созданию успешного имиджа вашей компании» — для лидеров рынка и тех, кто не хочет отдавать свой бизнес конкурентам. В рамках форума пройдет 6 мастер-классов: «Как мотивировать и повысить эффективность ваших работников, коучинг в управлении компанией» (кандидат психологических наук, преподаватель ОНУ им. И.И.Мечникова, практикующий психолог и консультант по позитивной психотерапии (WAPP), коуч (Международный Эриксоновский университет) Галина Дерябина; «Как повысить свою популярность в интернете» (глава Netocrat Communications Борис Ходорковский); «Как принимать решения, основываясь на внешности человека» (разработчик системы визуальной психодиагностики «Интегральное Лицечтение», сертифицированный бизнес-тренер и коуч ICF, ECF, официальный эксперт по «Интегральному лицечтению» на телеканалах «Интер», «1+1», «2+2», «Новый» и «Украина» Леонид Золин); «Этикет и правила поведения работника с клиентом» (представитель «Esthetique-Pro» в Южном регионе Украины, тренер с 12-летним стажем работы в компании «Мэри КЭЙ Украина» в качестве Директора по продажам Наталья Миронюк); «Как работать с возражениями, как любого клиента расположить к себе» (дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер с 1997 года, сертифицированный тренер нейролингвистического программирования (НЛП) и мастер-практик НЛП, практикующий коуч и консультант по Life-менеджменту, автор книг и нескольких десятков публикаций Елена Самсонова); «Что такое эффективный имидж и как создать его в своей компании» (основатель Школы персонального имиджа, сертифицированный преподаватель имиджелогии и практикующий имидж-эксперт, официальный имиджмейкер проекта «Миссис Украина – 2012», телепрограммы «Красотка» и проекта «Преображение» в журнале «Модный мандарин» Елена Штогрина. К каждому билету на Имидж-Форум прилагаются 2 бесплатных пригласительных билета на выставку «Технологии Красоты – век ХХІ». |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
08:55 02.09.2026
08:51 02.09.2026
08:47 02.09.2026
08:44 02.09.2026
17:42 01.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |