ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Две гостиницы «7-го километра» успешно прошли государственную аттестацию
10:56 / 15.12.2014

ОДЕССА, 15 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Гостиничный комплекс «Авангард» успешно прошел добровольную процедуру сертификации отельных услуг относительно уровня безопасности клиентов, защиты их имущества и охраны окружающей среды с присвоением соответствующей категории, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 15 декабря, агентству сообщили в пресс-службе администрации промрынка «7 километр».

Как сообщили в пресс-службе, «гостиничный комплекс «Аванагард» успешно прошел добровольную процедуру сертификации отельных услуг относительно уровня безопасности для жизни и здоровья людей (клиентов), защиты их имущества и охраны окружающей среды с присвоением соответствующей категории.

Целью государственной категоризации отелей и других объектов туристической инфраструктуры является повышение уровня туристического сервиса, содействие потребителям в осознанном выборе туристических услуг, обеспечение равных возможностей субъектам туристической деятельности на рынке туристического сервиса, обеспечение защиты прав и законных интересов, жизни, здоровья и имущества граждан, повышения уровня экологической безопасности.

Очередное успешное прохождение процедуры сертификации гостиничного комплекса «Авангард» позволяет говорить о соответствии услуг наших гостиниц государственным стандартам, о надлежащем выполнении современных норм и требований туристического сервиса.

Для удобства посетителей рынка, приезжающих из других городов, предлагаются комфортабельные двух- и одноместные номера в двух гостиницах, расположенных непосредственно на территории рынка, на оптово-розничной площади «Харьковская».

Номера укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания в течение нескольких дней. К услугам гостей отелей – уютные номера, холл, буфет.

Самое главное удобство гостиниц – близость торговых площадей, что позволяет с самого утра, не затрачивая лишнего времени на прибытие на рынок, приступить к покупкам».

СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 км» — это современный масштабный центр оптово-розничной торговли, идущий в ногу со временем и развивающийся с учетом новейших технологий организации торговли, современных реалий и потребностей, как продавцов, так и предпринимателей.

«Седьмой километр» — настоящий торговый город со своей собственной инфраструктурой – пожарной охраной, милицией и бесплатным медицинским обслуживанием, 2 гостиницы и автостанция, а также банк, разветвленная сеть общественного питания. Только застроенная площадь рынка составляет свыше 75 га.

На рынке «7 км» работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек.

Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. В новогодние и рождественские праздники на «Седьмом километре» 1, 2, 7, 8 и 9 января — выходные дни.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.053