![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Вьетнамские телевизионщики провели съемки репортажа о «Седьмом километре»
15:09 / 15.08.2014
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7 км» прошли съемки телерепортажа о работе выходцев из Вьетнама для вьетнамского телевидения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 15 августа, агентству сообщили в пресс-службе предприятия. По сообщению пресс-службы, «14 августа Промтоварный рынок посетила группа представителей Вьетнамского землячества в Одессе во главе с господином Нгуеном Хунгом Ваном. Цель визита — съемка телерепортажа о работе выходцев из Вьетнама на крупнейшем в Европе Промтоварном рынке «7 км». Видеосъемка проходила в течение нескольких часов на торговых площадях «Мылка», «Харьковская» и на контейнерном комплексе №3, где работает большинство представителей вьетнамской диаспоры. Как отметили представители землячества, им очень важно, что на рынке сегодня ведется оживленная торговля, регулярно проходят поставки товаров. С большим интересом гости отнеслись к особенностям торговли в преддверии начала учебного года. В это время традиционно идут активные продажи «школьных» товаров, в магазинах и на открытых точках рынка много родителей с детьми, все заняты полезными покупками. Много оптовых покупателей, приобретающих товары для собственного бизнеса большими партиями. Сюжет о рынке «Седьмой километр» в ближайшее время будет показан на вьетнамских центральных телеканалах». СПРАВКА. ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт. Авангард, ул. Базовая, 20). Только застроенная площадь составляет свыше 75 га. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории функционируют: отделение милиции, собственные пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь, 2 гостиницы и автостанция, а так же банк и разветвленная сеть общественного питания. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают около 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:39 03.09.2026
17:09 03.09.2026
16:45 03.09.2026
16:07 03.09.2026
16:05 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |