![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Городу, действительно, нужен информационно-туристический центр», — вице-мэр
16:59 / 23.03.2012
ОДЕССА, 23 МАРТА 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Елена Павлова считает, что Одессе, действительно, нужен информационно-туристический центр, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение Е. Павлова выразила сегодня, 23 марта, в ходе учредительного собрания Ассоциации туристического бизнеса. «Я, действительно, считаю, что город должен иметь информационно-туристический центр. И сегодня мы подошли уже совсем вплотную к тому, что мы его все-таки запустим. Мы сейчас стоим ровно в половине шага к тому, чтобы он открылся», — отметила вице-мэр. «Город нуждается в тесном сотрудничестве с партнерами в лице тех компаний, которые занимаются туристическим, гостиничным, ресторанным бизнесом — со всей сферой, которая обслуживает приезжающих к нам туристов», — добавила она. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», начальник Управления культуры и туризма Одесского городского совета Татьяна Маркова заявила, что Одесский городской информационно-туристический центр начнет работать в Одессе в мае. «К началу туристического сезона в Одессе будет открыт информационно-туристический центр. Думаю, что это произойдет где-то в мае. Располагаться он будет на улице Пушкинской, 2. Это учреждение будет являться центром по координации всей туристической индустрии. Там будет креативное дизайнерское бюро, центр фестивалей и многое другое», — сказала она. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
17:42 02.06.2026
16:34 02.06.2026
16:24 02.06.2026
15:19 02.06.2026
14:07 02.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |