![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Личные контакты и встречи в туристической бизнес-среде важны и всегда будут актуальными», − мнение
11:32 / 18.05.2011
ОДЕССА, 18 МАЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник отдела организации туризма Управления культуры и туризма Одесской областной государственной администрации Инна Беженарь заявила, что личные контакты и встречи в туристической бизнес-среде «важны и всегда будут актуальными», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение И. Беженарь выразила вчера, 17 мая, в ходе пресс-конференции, посвященной проведению одесского туристического фестиваля. «Проведение подобных мероприятий – это и презентация регионального туристического продукта с одной стороны, и предоставление возможности для местных туроператоров и турагентов завязывания новых контактов с представителями туристического бизнеса других регионов Украины, ближнего и дальнего зарубежья, с другой», − отметила начальник отдела. «Несмотря на популярность такого вида массовой коммуникации как интернет, я думаю, что в бизнес-среде личные контакты и личные встречи намного важнее и всегда будут актуальными», − добавила И. Беженарь. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», 19-22 мая в Одессе на ул. Дерибасовская пройдет туристический фестиваль. По информации Управления информации Одесского городского совета, целью данного мероприятия является поддержка привлекательного образа Одессы как уникального культурного и туристического центра Украины, создание благоприятных условий для развития туристической индустрии в городе. Кроме украинских участников, ожидаются специалисты по туризму из Чехии, Польши, Болгарии и Греции. Кроме выступлений многочисленных творческих национальных коллективов, конкурсов, викторин и розыгрышей призов, пройдут мастер-классы по изготовлению украинской сувенирной продукции. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() 25 жовтня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує одеситів та гостей міста на «Бібліосутінки». Це рідкісна нагода почути захоплюючу історію становлення бібліотеки у атмосферному світлі ліхтарів. Відчути неповторну енергетику вечірнього простору старовинної книгозбірні. Пройти ошатними залами та лабіринтами каталогів. Побачити архітектурні шедеври, раритетні меблі та унікальні видання.
Останні новини:
23:34 14.10.2026
17:47 14.10.2026
17:18 14.10.2026
17:06 14.10.2026
16:12 14.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |