![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Несмотря на сложное экономическое положение в стране, поступления в бюджет Одессы увеличиваются», — Труханов
15:03 / 28.05.2015
ОДЕССА, 28 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский городской голова Геннадий Труханов заявил, что, несмотря на сложное экономическое положение в стране, поступления в бюджет Одессы увеличиваются, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Г. Труханов сделал сегодня, 28 мая, в ходе очередного заседания исполнительного комитета Одесского городского совета. «Если брать выполнение прошлогоднего бюджета без учета субвенций, а именно наши налоговые поступления, то фактически по всем показателям у нас наблюдается положительная динамика роста. Я считаю, что в нынешней ситуации крайне важно понимать, что эти показатели, с учетом той ситуации, которая на сегодня в стране, в городе, эти цифры – это двойной показатель того, что мы правильно работаем. Мы за прошедший период 2015 года, часть 2014 года не устанавливали новых МАФов, не выдавали на них разрешения, не устанавливали новых рекламных конструкций, которые негативно могли повлиять на внешний вид нашего города. Но, тем не менее, нам удалось увеличить показатели поступлений. В нынешнее сложное время КП «Горэлектротранс» в два раза увеличило поступления, стало работать более прозрачно. Это и парковки наши, о которых так много говорилось. Да, там ситуация не идеальная, но динамика положительной работы есть. И самое главное в этом всем, что помимо увеличения поступлений в городской бюджет, мы увеличили адресные расходы», — отметил он. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
15:18 12.04.2026
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 2.890 |