![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«ПриватБанк» все лето будет возвращать своим клиентам 5% суммы, потраченной при расчете зарплатной картой за покупки
12:39 / 23.05.2014
ОДЕССА, 23 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С 1 июня по 1 сентября «ПриватБанк» будет возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 23 мая, в пресс-службе банка. В пресс-службе отметили, что с 1 июня «ПриватБанк» будет возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива «ПриватБанка» продлится до 1 сентября. Она предназначена для всех владельцев зарплатных карт: сотрудников бюджетных организаций, промышленных предприятий и коммерческих компаний. «ПриватБанк» объявил о новой всеукраинской акции «Держи 5!», в ходе которой банк будет возвращать клиентам 5% от суммы ежемесячной заработной платы, потраченной на оплату покупок в торговой сети. Такую прибавку к зарплате смогут получить более 4,2 млн. сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. Главное условие – оплачивать картой покупки в магазинах и торговых точках в Украине, за рубежом или в интернет-магазинах. «Если человек тратит свою зарплату, рассчитываясь зарплатной картой в магазинах, мы будем возвращать 5% от суммы всех таких покупок. Это деньги, которые мы будем зачислять раз в месяц на специальный бонусный счет. За них можно покупать товары или услуги в торговых сетях партнеров банка. Для наших клиентов такая акция станет хорошей поддержкой от банка в непростое время экономических перемен в стране», – отметил Председатель Правления «ПриватБанка» Александр Дубилет. – Чтобы получать прибавку к зарплате от «ПриватБанка», нужно иметь зарплатную карту и зарегистрироваться для участия в акции на сайте pb.ua/derzhy5, по номеру 3700 или в любом отделении. Всем клиентам, которые зарегистрированы в акции, возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок не ограничены. Акция «Держи 5!» стартует 1 июня и продлится всё лето. Начислять прибавку к зарплате «ПриватБанк» будет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах – партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:35 23.04.2026
17:19 23.04.2026
16:50 23.04.2026
15:39 23.04.2026
15:31 23.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.426 |