![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В 2014 году бюджетные средства впервые закреплены за каждым детским лагерем», — Управление семьи и молодежи ОГА
15:06 / 18.02.2014
ОДЕССА, 18 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления по делам семьи и молодежи Одесской областной государственной администрации Иван Яковлев заявил, что впервые за десятилетие финансовые ресурсы были закреплены отдельно за каждым детским лагерем и будут потрачены в 2014 году на улучшение материально-технической базы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом И. Яковлев сообщил вчера, 17 февраля, на аппаратном совещании Одесской ОГА. «Впервые за десятилетие были закреплены финансовые ресурсы за каждым детским лагерем, которые будут потрачены в 2014 году на улучшение материально-технической базы. Обычно получается, что мы выделяем деньги, но не до конца контролируем, на что они идут, и на следующей год не знаем делались ли с этой части денег в лагере какие-то ремонты, реконструкции, закупка инвентаря, кроватей, подушек и матрасов. Поэтому в этом году мы вложили это в программу, где есть строчка с соответствующими результативными показателями. В этой программе участвуют не только коммунальные и государственные, но и частные компании. Если они хотят работать на этом рынке, то они должны улучшать материально-техническую базу учреждений», — заявил И. Яковлев. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:20 04.09.2026
08:25 04.09.2026
08:21 04.09.2026
08:04 04.09.2026
07:44 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |