![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Только 28 из 254 кандидатов в депутаты ВР от Одесской области предоставили на наш запрос информацию о себе», ― движение «Чесно»
14:23 / 24.10.2014
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Региональный представитель общественного движения «Чесно» Кирилл Филимонов заявил, что только 28 из 254 зарегистрированных кандидатов в одномандатных избирательных округах Одесской области частично раскрыли информацию о себе на сайте партии, от имени которой баллотируются, или предоставили информацию на запрос, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом К. Филимонов сообщил сегодня, 24 октября, в ходе брифинга «Парламент 8.0. Кто идёт в Верховную Раду: итоги анализа партийных списков и кандидатов-мажоритарщиков от движения «Чесно»». По информации общественника, движение «Чесно» сделало политический анализ основных партий и кандидатов в парламент на предмет прозрачности и открытости к избирателям. «Только 12 из 29 партий, которые зарегистрировали избирательные списки, хотя бы частично раскрыли информацию о себе, предоставив информацию на запрос или разместив ее на официальном сайте. На 100% известны биографии кандидатов от «Блока Петра Порошенко», «Гражданской позиции», объединения «Самопомощь» и «Сила Людей». На сайтах остальных политических сил размещена, в лучшем случае, детальная информация только об их лидерах. В частности «Радикальная партия Олега Ляшко» не предоставила никакой информации. В Одесской области 28 из 254 зарегистрированных кандидатов в одномандатных избирательных округах области частично раскрыли информацию о себе на сайте партии, от имени которой баллотируются, или предоставили информацию на запрос. Вообще, коммуникация была крайне тяжелой. И это является большой угрозой, потому что мы не понимаем, кого именно мы выбираем», ― подчеркнул К. Филимонов. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
13:57 24.05.2026
12:01 24.05.2026
11:56 24.05.2026
11:30 24.05.2026
11:27 24.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.028 |