![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В избирательной кампании административный ресурс не использовал только тот, кто его не имел», – облКИУ
16:27 / 08.11.2010
ОДЕССА, 08 НОЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко считает, что в избирательной кампании к местным выборам 31 октября в Одесской области «административный ресурс не использовал только тот, кто его не имел», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение А. Бойко выразил сегодня, 8 ноября, на пресс-конференции. «К сожалению, в кампании очень активно участвовали представители органов исполнительной власти и местного самоуправления. Я хочу подчеркнуть, что административный ресурс не использовал, наверное, только тот, кто его не имел. Использовали по-разному – и себе во благо и конкурентам во вред. Это тоже не добавило позитивного в избирательную кампанию, и также сыграло свою негативную роль в нежелании избирателей идти на избирательные участки», – отметил глава облКИУ. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні новини:
15:21 23.08.2026
15:15 23.08.2026
14:48 23.08.2026
14:25 23.08.2026
14:15 23.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |