![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Избирательная кампания в Одесском регионе ничем не будет отличаться от избирательной кампании по всей стране», – мнение
09:21 / 07.09.2010
ОДЕССА, 07 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Народный депутат Украины от Блока Литвина, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий считает, что избирательная кампания в Одесском регионе ничем не будет отличаться от избирательной кампании по всей стране, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение С. Гриневецкий выразил сегодня, 7 сентября, в интервью агентству. «Эта избирательная кампания в Одесском регионе ничем не будет отличаться от избирательной кампании по всей стране. Это будет молниеносная кампания – агитация всего лишь 24 дня», – сказал депутат. «Она может отличаться в Одессе неопределенностью по выборам мэра. Здесь полная неопределенность», — считает политик. «Мы впервые будем видеть, как будет срабатывать механизм вертикали избирательных комиссий. По закону, который мало кто читал даже из чиновников, кандидаты в депутаты могут предъявить претензии своим оппонентам. Два замечания — и территориальная комиссия может снять с регистрации. Можно апеллировать только в Центральную избирательную комиссию. Центральная избирательная комиссия может потвердить — и кандидат снят, а в суды уже обращаться нельзя. А вы же прекрасно понимаете, что у нас все кандидаты идут уже как минимум с тремя предупреждениями», – добавил С. Гриневецкий. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
16:56 26.05.2026
15:04 26.05.2026
14:52 26.05.2026
14:20 26.05.2026
14:17 26.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.024 |