ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Национальный CDMA-оператор «Интертелеком» расширил сеть беспроводной связи в Одессе на 20 тысяч номеров
13:29 / 24.10.2011

ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Компания ООО «Интертелеком» расширила сеть беспроводной связи в Одессе на 20 тыс. номеров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 24 октября, в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, с 10 октября 2011 года оператор «Интертелеком» вводит дополнительную нумерацию сети местной беспроводной связи стандарта CDMA в Одессе в количестве 20 тыс. номеров (048) 7060000 – 7069999 и 7090000 – 7099999. Таким образом, общая номерная емкость оператора «Интертелеком» в городе Одесса составляет 161 тыс. номеров.

«Расширяя емкость сети, оператор «Интертелеком» дает возможность еще большему количеству абонентов оценить преимущества прямого городского номера на мобильном устройстве, в кратчайшие сроки установить стационарный телефон и оценить преимущества объединенных услуг мобильного интернета и голосовой связи с прямым областным номером на смартфоне или коммуникаторе.

До 31 октября 2011 года новые абоненты могут принять участие в акции «Мобильный телефон с городским номером за 99 грн.» и значительно сэкономить при приобретении оборудования.

При подключении мобильного Интернета в октябре абоненты имеют возможность приобрести сертифицированный 3G модем Huawei EС 122 по акционной стоимости от 1 грн и получить все преимущества мобильного интернет доступа на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов Украины.

С акцией «Rev.B модем за 199 гривен» абоненты получают доступ к самому быстрому 3G интернету на Украине на максимальной скорости до 14,7 Мбит/с по выгодным условиям. Скоростной мобильный интернет доступ по технологии Evdo Rev.B+ позволяет использовать многочисленные интернет сервисы, которые ранее были доступны только для проводного интернет доступа. Адрес Центров обслуживания абонентов «Интертелеком» в городе Одесса: ул. М.Арнаутская, 100», — отметили в пресс-службе.

СПРАВКА: ООО «Интертелеком» — первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A(3G).

Количество абонентов ООО «Интертелеком» на 1 сентября 2011 года составило 673 тыс. 765 человек.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
17:37 20.04.2026
17:23 20.04.2026
16:35 20.04.2026
15:05 20.04.2026
14:22 20.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.084