ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
По г. Одесса и Одесской области на сегодня, 10 июня, объявлено штормовое предупреждение, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
10 и 11 июня в Одессе будет проведен текущий ремонт дорожного покрытия ряда улиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 2 июня 2011 года сотрудники Государственной автомобильной инспекции в Одесской области выявили 874 факта незаконной перевозки грузов и других нарушений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 2 июня 2011 года в Одесской области было задержано и поставлено на арест-площадку 3 тыс. 636 транспортных средств, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 2 июня 2011 года на дорогах Одесской области было зарегистрировано 116 тыс. 981 нарушение правил дорожного движения, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В январе-мае 2011 года 34,9% всех дорожно-транспортных происшествий с участием детей в Одесской области произошло с участием и по вине детей в возрасте от 7 до 14 лет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
14 июня 2011 года в центре Херсона (перекресток пр. Ушакова и ул. Суворова) в 13:00 состоится церемония открытия арт-конструкции «Памятник человечности», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В январе-мае 2011 года на дорогах Одесской области произошло на 22 дорожно-транспортных происшествия с участием детей меньше, чем за аналогичный период 2010 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
48,8% всех дорожно-транспортных происшествий с участием детей в Одесской области происходит по вине несовершеннолетних пешеходов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В январе-мае 2011 года на дорогах Одесской области по вине пешеходов произошло 110 дорожно-транспортных происшествий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
9 июня Высшая квалификационная комиссия судей Украины привлекла к дисциплинарной ответственности судью из Херсона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В январе-мае 2011 года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на дорогах Одесской области произошло на 75 дорожно-транспортных происшествий меньше, а число погибших сократилось на 6 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков заявил, что власти Одесской области будут делать все возможное, чтобы давать жизнь «такими прекрасным инициативам как концерт «Дети Украины — детям России»», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков заявил, что, возможно, концерт «Дети Украины — детям России», который прошел в Москве 28 мая, будет иметь свое продолжение у нас в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков выразил удовлетворение в связи с тем, что Одесса отстояла образ «культурной Мекки Украины» на концерте «Дети Украины — детям России», который прошел в Москве 28 мая 2011 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Ежедневно службу по обеспечению общественной безопасности в Одессе несут 300 сотрудников органов внутренних дел из всех частей Одесского гарнизона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Николай Безуглый заявил, что земельная реформа запрещает продажу сельхозземель иностранным гражданам и компаниям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук обратился в прокуратуру области с просьбой проверить законность застройки пляжной зоны, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Координатор кампании по мониторингу доступа к публичной информации ВМОО «Демократический Альянс» Кирилл Филимонов заявил, что только на 51% запросов от их организации были получены ответы от государственных служащих Одесской области в соответствии с Законом Украины «О доступе к публичной информации», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Глава областной организации ВМОО «Демократический Альянс» Алексей Черный заявил, что существуют трудности для полноценной реализации норм Закона Украины «О доступе к публичной информации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 6519 6520 6521 6522 6523 6524 6525 6526 6527 6528 6529 ...
Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Галерея #ARTODESSA Літнього театру Міського саду запрошує на виставку фоторобіт Георгія Гергаї «ЕНСО»
Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.360