ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
В Инспекцию по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области с начала 2013 года поступило порядка 200 жалоб на некачественные услуги ЖКХ, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За последний месяц количество троллейбусов, которые работают на маршрутах города увеличилось до 34 машин, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
70% товаров, проверенных с начала 2013 года Инспекцией по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области, забраковано и снято с реализации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Инспекция по вопросам защиты прав потребителей в Одесской области с начала 2013 года провела проверки более 900 субъектов предпринимательства области, выявив нарушения у 720 из них, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Все участники забега «Вверх по Потемкинской» от 14 до 60 лет будут застрахованы на время забега, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Победители забега «Вверх по Потемкинской» в разных возрастных категориях получат 6 путевок в Европу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский городской голова Алексей Костусев выделил 74 нуждающимся одесситам матпомощь на сумму 263,7 тысячи гривен, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коммерческий директор торговой марки «Староказацкий сыр» Ростислав Зиновский заявил, что самым любимым сыром украинцев является сыр «Российский», на втором месте — «Голландский», на третьем — «Радомер», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Компания ГП «ГПК-Украина» заняла второе место в рейтинге двадцати операторов контейнерных терминалов Черного моря по итогам работы в 2012 году, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За минувшие сутки, 10 сентября, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и еще 10 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сотрудники Промтоварного рынка «7 километр» побывали в гостях у своих подопечных из детского отделения областной психиатрической больницы №2 и преподнесли маленьким пациентам подарки для оборудования игровой комнаты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С начала года уровень заработной платы в Одесской области повысили более 3 тысяч предприятий, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский городской голова Алексей Костусев заявил, что он совместно с народным депутатом Украины Сергеем Гриневецким планируют облагородить парк и установить памятник Борису Деревянко на площади, носящей имя журналиста, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коммерческий директор торговой марки «Староказацкий сыр» Ростислав Зиновский заявил, что молока в Украине и так мало, а качественного так вообще практически нет, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Директор Юридического департамента Одесского городского совета Роман Лебедев заявил, что Юрдепартамент сделает все для возвращения в собственность города 7 участков в парке «Юность», переданных в частную собственность решением суда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коммерческий директор торговой марки «Староказацкий сыр» Ростислав Зиновский считает, что сыры украинского производства не будут продаваться на экспорт в Европейский Союз, наверное, никогда, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коммерческий директор торговой марки «Староказацкий сыр» Ростислав Зиновский заявил, что цены на сыр в магазинах растут и будут продолжать расти в ближайшее время, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коммерческий директор торговой марки «Староказацкий сыр» Ростислав Зиновский заявил, что «сырная война» между Украиной и Россией идет постоянно, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский городской голова Алексей Костусев заявил, что за последние годы в Одессе было 37 несанкционированных сбросов канализационных стоков в Черное море, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении мошенницы, которая завладела частью квартиры 81-летней пенсионерки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 4422 4423 4424 4425 4426 4427 4428 4429 4430 4431 4432 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.073