ИА «Контекст Причерноморье»
логин:
пароль:
Пресс-релизы
Последнее видео
Про проведення зовнішнього незалежного оцінювання (ЗНО) випускників середніх загальноосвітніх навчальних закладів у 2019 році
Инфографика
Курсы валют. Доллар США. Покупка:
 
Погода

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

влажность:

давл.:

ветер:

Пресс-релизы
Науково-практична конференція в Одесі «Морські дослідження і технології в Україні: стан та перспективи розвитку» Науково-практична конференція в Одесі «Морські дослідження і технології в Україні: стан та перспективи розвитку»
16:39 21.11.2016
Захід проводиться з метою формування пропозицій щодо розроблення проекту концепції державної цільової науково-технічної програми в галузі морських досліджень і технологій, яка є одним з важливих чинників реалізації національних інтересів України у сфері морської діяльності.
Жіночі обличчя лідерства: українцям представили провідних жінок-лідерок із державного, громадського та медійного секторів Жіночі обличчя лідерства: українцям представили провідних жінок-лідерок із державного, громадського та медійного секторів
17:14 31.10.2016
Цими вихідними, а саме 29 жовтня, в Одесі відбувся всеукраїнський форум «Жіночі обличчя лідерства», ініційований Національним Демократичним Інститутом в Україні за підтримки Уряду Швеції, Агентства з Міжнародного Розвитку США та Одеської ОДА.
Форум «Жіночі обличчя лідерства» Форум «Жіночі обличчя лідерства»
12:37 27.10.2016
в рамках проекту «Підвищення видимості жінок та боротьба с гендерними стереотипами у національній та місцевій політиці України»
25 років Вишеградській четвірці 25 років Вишеградській четвірці
21:03 21.10.2016
В цьому році Вишеградська четвірка відзначає 25 річницю з моменту утворення. Ця організація об’єднує країни Східної Європи, а головна ідея її створення — поглиблення співпраці у побудові демократичних державотворчих інститутів. ДЗ «Південноукраїнський національний педагогічний університет ім. К. Д. Ушинського» протягом 4 років активно співпрацює із вищими навчальними закладами країн Вишеградської четвірки.
Действия налогоплательщиков в случае переименованием населенного пункта или улицы Действия налогоплательщиков в случае переименованием населенного пункта или улицы
12:03 17.10.2016
Внесение изменений в регистрационные данные налогоплательщиков осуществляется соответственно требованиям Порядка учета плательщиков налогов и сборов, утвержденного приказом ГФС Украины от 09.12.2011 г. №1588 (далее — Порядок учета).
Водки Shabo: Три золотые медали в Прибалтике Водки Shabo: Три золотые медали в Прибалтике
12:26 11.10.2016
В сентябре 2016 г. в Риге состоялся международный дегустационный конкурс крепких алкогольных напитков BALTIC INTERNATIONAL SPIRITS NAVIGATOR®COMPETITION (Латвия). Компания «Шабо» была награждена тремя золотыми медалями: за пшеничную водку Hello Vodka Shabo и за виноградную водку Grape Vodka Shabo.
АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ И ЗАСТРАХОВАНЫХ ЛИЦ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ И ЗАСТРАХОВАНЫХ ЛИЦ
11:57 06.10.2016
Зависимость размера пенсии от страхового стажа и размера заработной платы
Названі сумлінні платників податків Одещини  Названі сумлінні платників податків Одещини
17:15 05.10.2016
В Одесі відбулась урочиста церемонія нагородження переможців регіонального туру рейтингу «Сумлінні платники податків України – 2015». У заході взяли участь представники Одеської обласної держаної адміністрації, Одеської міської ради, ГУ ДФС в Одеській області, СДПІ з ОВП у м.Одеі МГУ ДФС, а також бізнесу Одеси та Одеської області.
Одесский порт: модернизация и обновление инфраструктуры продолжаются
Одесский порт: модернизация и обновление инфраструктуры продолжаются
15:56 04.10.2016
Одесский порт – это живой организм, который никогда не останавливался в своем развитии, при этом отчисляя в бюджет государства значительные средства. Порт обновляет и модернизирует инфраструктуру, чтобы быть конкурентоспособным. Поскольку основные фонды – это инженерные сооружения — здания, причалы, дороги — интенсивно эксплуатируются, их необходимо поддерживать в рабочем состоянии.
ОКТЯБРЬСКИЙ ТУРНИР НА КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ГАНДБОЛА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ОКТЯБРЬСКИЙ ТУРНИР НА КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ГАНДБОЛА ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
13:35 03.10.2016
1-2 октября 2016 года в спортивном комплексе Одесского национального политехнического университета состоялся турнир на кубок Федерации гандбола Одесской области среди мужских команд.
Випускний у Школі енергії у рамках «Тижнів Німеччини в Україні» Випускний у Школі енергії у рамках «Тижнів Німеччини в Україні»
13:52 26.09.2016
1-2 жовтня 2016 року в Одесі у рамках «Тижнів Німеччини в Україні» відбудеться захід «Випускний у Школі енергії», в якому візьмуть участь учні та вчителі шкіл, що протягом року активно та наполегливо реалізовували проект «Школа енергії» у своїх школах, а також партнери та почесні гості.
«100 влиятельных одесситов»: Оргкомитет проекта поздравил лауреатов «золотой сотни» (фоторепортаж) «100 влиятельных одесситов»: Оргкомитет проекта поздравил лауреатов «золотой сотни» (фоторепортаж)
17:05 16.09.2016
В современном мире, в котором отсутствует «табель о рангах», зачастую лишь рейтинги позволяют определить истинную значимость человека. Руководствуясь этим принципом, благотворительный фонд «Журналисты за демократию» совместно с информационным агентством «Одесса Медиа» организовали и ежегодно проводят рейтинг «100 влиятельных одесситов».
Shabo: Real discover Shabo: Real discover
14:48 16.09.2016
2 сентября 2016 г. в Брюсселе — специально для крупнейшего ритейла Бельгии Delhaize Group состоялась закрытая дегустация лучших вин мира. Качество вин оценивали авторитетные бельгийские винные критики, энологи и сомелье. Из 120 образцов из разных стран мира эксперты отобрали только 26 по-настоящему выдающихся, и среди них – вино Rkatsiteli Shabo, созданное по уникальной технологии, известной в мире как «кахетинская».
ІІІ міжнародна науково-практична конференція “Геоінформаційні технології у територіальному управлінні” в ОРІДУ НАДУ ІІІ міжнародна науково-практична конференція “Геоінформаційні технології у територіальному управлінні” в ОРІДУ НАДУ
15:07 15.09.2016
15-16 вересня 2016 року в ОРІДУ НАДУ при Президентові України на кафедрі управління проектами проходить ІІІ міжнародна науково-практична конференція “Геоінформаційні технології у територіальному управлінні”, співорганізаторами якої виступають Товариство з обмеженою відповідальністю «ЕСОММ Со» (м. Київ), Підприємство «Есрай Україна», дистриб’ютор корпорації Esri (США), (м. Київ), Товариство з обмеженою відповідальністю «Науково-виробниче підприємство «Високі технології» (м. Одеса).
АТЕСТАЦІЯ МІСЦЕВИХ ДЕПУТАТІВ АТЕСТАЦІЯ МІСЦЕВИХ ДЕПУТАТІВ
14:55 08.09.2016
6 вересня Одеська обласна організація КВУ презентувала результати моніторингу проведення прийому виборців депутатами Одеської міської та обласної ради, відвідування пленарних засідань сесій та постійних комісій:
Об итогах судебной работы юридического департамента Одесского городского совета за I полугодие 2016 года Об итогах судебной работы юридического департамента Одесского городского совета за I полугодие 2016 года
13:39 08.09.2016
В соответствии с Положением о юридическом департаменте одной из основных его задач является защита прав и законных интересов территориальной громады, городского совета, городского головы и исполнительного комитета в судах. Для обеспечения выполнения данной функции в структуре юридического департамента в январе 2015 года создано управление по вопросам представительства интересов в судах численностью 20 сотрудников.
Міжнародна наукова конференція «Дипломатичні архіви як історичне джерело» Міжнародна наукова конференція «Дипломатичні архіви як історичне джерело»
18:55 05.09.2016
Одеса, 8-10 вересня 2016 року, Одеський Літературний музей, Золотий зал Пропонуються наступні теми: Архіви посольств і консульств: структура, види документації, формування та практичне використання. Історія і сучасна діяльність посольств і консульств у відображенні архівів (фондів посольств і консульств, Міністерства закордонних справ, державних установ, приватних архівів дипломатів та ін.). Дипломатичні архіви Вашої країни: формування, місця зберігання, відображення міграційних процесів та історії відносин з Україною.
Добровольное участие в системе социального страхования Добровольное участие в системе социального страхования
18:37 05.09.2016
Под добровольным участием с системе общеобязательного государственного социального страхования подразумевается добровольное перечисление консолидированного страхового взноса (далее единый социальный взнос) на протяжении определенного периода времени. Перечисление единого социального взноса осуществляется с целью обеспечения защиты в случаях, предусмотренных законодательством, прав застрахованых лиц на получение страховых выплат (услуг) по действующим видам общеобязательного государственного социального страхования.
«Нова пошта» відкриває школу для підприємців «Нова пошта» відкриває школу для підприємців
16:27 31.08.2016
Компанія пропонує власникам малого та середнього бізнесу в регіонах України безкоштовно здобути знання, необхідні для розвитку власної справи
Ретроспектива Богдана Ступки «Незнайомий геній» Ретроспектива Богдана Ступки «Незнайомий геній»
15:25 19.08.2016
В этом году 27 августа исполняется 75 лет со Дня рождения блистательного актера Богдана Ступки. Его мастерство признано во всем мире, сам он стал душей украинского кино, символом украинской культуры. Четыре года назад Богдана Сильвестровича не стало. В память о герое украинского кинематографа с 20 по 23 августа «Инотеатр» проведет ретроспективу малоизвестных работ Богдана Ступки «Незнайомий геній». Одесская программа станет первой из ряда всеукраинских мероприятий, посвященных памяти Богдана Сильвестровича.

Страницы: ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...
Поиск:
расширенный

Артём Филипенко
ДОДОН ОСВОБОЖДЕННЫЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ КИЕВУ С МОЛДОВОЙ ПОСЛЕ ПЛАХОТНЮКА
Суть молдавской политики состоит в получении выгод от более сильных игроков. Вся новейшая история Молдовы – это балансирование между интересами партнеров и на Западе, и на Востоке

12-й ежегодный чемпионат по ирландским танцам ODESSA OPEN FEIS пройдет 22 июня
В соревновании примут участие 130 танцоров из разных школ Киева, Минска, Томска, Днепра, Харькова, Львова, Черкасс, Запорожья, Одессы. Участники соревнуются в сольных и групповых танцах, в возрастных категориях. Судья турнира – Rachael Nugent (Ирландия).
© 2005—2019 Информационное агентство «Контекст-Причерноморье» New
Свидетельство Госкомитета информационной политики, телевидения и радиовещания Украины №119 от 7.12.2004 г.
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на информационное агентство «Контекст-Причерноморье»
© 2005—2019 S&A design team / 0.053