ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«ИнтерХим» держит фармацевтический фронт
23.11.2023 / Газета: Вечірня Одеса / № 93-94(11333-11334) / Тираж: 10407

Ноябрьские новости о лауреатах конкурса «Вечерней Одессы» памяти Б.Ф. Деревянко «Люди дела» — трудовом коллективе фармацевтической компании «ИнтерХим» — радуют.

На ежегодном конкурсе профессионалов фармацевтической отрасли Украины «Панацея» одесское предприятие — среди тех, чей труд отмечен наградой «Фармфронт».

Напомним: это 23-я церемония награждения победителей конкурса и первая — в условиях войны. В этом году организаторы изготовили награду из осколков сбитой над Киевом вражеской баллистической ракеты «Кинжал». Ее получили компании и личности, ставшие образцом мужества и несокрушимости.

Знак отличия «Фармфронт» еще раз подтвердил заслуги коллектива во главе с генеральным директором Анатолием Редером. С первых дней полномасштабного вторжения россии на территорию нашей страны «Интерхим» — в военном строю. Лекарства для военных, модульные укрытия для Николаева и Херсона, существенный вклад в создание украинского флота морских дронов, поддержка ПВО Юга.

Как сообщает пресс-служба «ИнтерХима», на церемонии вручены 25 статуэток «Панацея-2023», лауреатов определяли на основе данных аналитических партнеров конкурса — компаний «Бизнес-кредит», SMD и IQVIA. Отмечены наградами известные лекарственные препараты, произведенные на «ИнтерХиме»: победителем в номинации «Препарат года среди безрецептурных лекарственных средств» стал «Амиксин», а победу в номинации «Препарат года среди рецептурных лекарственных средств» одержал препарат «Левана IC».

Автор: Дарья АЛЕКСЕЕВА

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022