![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Заболевшего коронавирусом мэра Одессы Труханова госпитализировали в больницу
11.12.2020 / Газета: Комсомольская правда / № s / Тираж: 9000
СМИ сообщают об ухудшении его состояния. Одесского градоначальника Геннадия Труханова, у которого обнаружили коронавирус, госпитализировали в инфекционную больницу. Об этом он сам сообщил в Фейсбуке. Причину своей госпитализации Труханов не назвал, о своем состоянии не сообщил, но уверяет, что ситуация находится под контролем. - Сегодня госпитализирован в инфекционную больницу. Ситуация под контролем, за что огромная благодарность нашим врачам и медперсоналу, — написал мэр Одессы. Как пишет Телеграм-канал «Политика Страны», Труханова госпитализировали из-за ухудшения состояния. - Состояние здоровья мэра Одессы Геннадия Труханова, который заболел коронавирусом, серьезно ухудшилось. Его госпитализировали. Состояние, как говорят врачи, средней тяжести, — отмечает канал. Тем временем, местное издание «Одесса.Онлайн» пишет, что мэра разместили в боксированной палате с двумя другими пациентами. В настоящий момент медики оценивают его состояние как средней тяжести. О заболевании коронавирусом Мэр Одессы Геннадий Труханов сообщил 9 декабря. Тогда градоначальник писал, что чувствует себя «неплохо», но пока ему сложно смириться с новым ритмом жизни. Труханов отметил, что уходит на самоизоляцию, но продолжит исполнять свои обязанности в удаленном режиме. Кто еще болел из мэров? С начала пандемии в Украине переболели коронавирусом ряд мэров. Среди них — глава Тернополя Сергей Надал, мэр Харькова Геннадий Кернес, который до сих пор лечится в берлинской клинике «Шарите». Диагноз также подтвердился у мэра Умани Александра Цебрия. В начале октября подхватили коронавирус мэр Краматорска Андрей Панков и черниговский градоначальник Вячеслав Атрошенко. А в ноябре диагноз подтвердился у мэра Николаева Александра Сенкевича. Автор: Кристина МАРТЫНКО
|
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |