![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Рассмотрели вопросы подготовки к отопительному сезону
20.10.2018 / Газета: Одесский вестник / № 42 / Тираж: 5481
Плановое заседание рабочей группы по взаимодействию с ОСМД (объединение совладельцев многоквартирных домов) с участием руководителей профильных департаментов и служб Одесского городского совета, руководителей райадминистраций, директоров КП «ЖКС», а также председателей правлений и представителей ОСМД в здании новой мэриина ул. Косовской провел первый заместитель Одесского городского головы Анатолий Орловский. Рассмотрены актуальные вопросы подготовки к отопительному сезону, упорядочения работы по вывозу ТБО, а также проанализировано, как проходит подписание актов о списании многоквартирных домов с баланса КП «ЖКС». По результатам обсуждения Анатолий Орловский поручил департаменту муниципальной безопасности и районным администрациям на очередное заседание рабочей группы предоставить информацию о мерах, применяемых к субъектам хозяйственной деятельности, не заключившим договоры на вывоз ТБО. Суворовской районной администрации необходимо упорядочить работу ООО «Эко-Ренессанс» по вывозу ТБО по адресам: ул. Героев обороны Одессы, 28, 30, 32 и 34. Департаменту городского хозяйства совместно с АТ «Одессаоблэнерго» необходимо провести рабочие совещания по заключению договора АТ «Одессаоблэнерго» на поставку электроэнергии жителям многоквартирного дома по адресу: ул. Генерала Бочарова, 56, а департаменту коммунальной собственности — ускорить работу по подписанию актов о списании многоквартирных домов с баланса КП «ЖКС». ООО «Инфокс» совместно с КП «ТГО» должны проинформировать на очередном заседании рабочей группы о техническом состоянии транзитных сетей теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения по адресам: просп. Небесной Сотни, 51 и 53 (просп. Маршала Жукова). Районные администрации должны регулярно проводить совещания с руководителями ОСМД, ЖКС, ведомств по вопросам подготовки к отопительному сезону. Кроме того, были даны поручения профильным подразделениям, департаментам и организациям по решению проблемных вопросов по ряду домов. Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні моніторинги:
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |