![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета сообщает
04.08.2018 / Газета: Одесский вестник / № 31 / Тираж: 5481
В связи с закрытием движения автотранспорта по ул. Ланжероновской — на участке между ул. Гаванной и ул. Екатерининской и по ул. Екатерининской на участке между ул. Ланжероновской и пл. Екатерининской — до 27 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ) внесены изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.Движение частично перекрыто в связи с выполнением масштабных работ по замене теплотрасс.Изменения вносятся в схемы следующих маршрутов. Автобусного маршрута № 117: — по направлению движения к Пересыпскому мосту — от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту. Автобусного маршрута № 145: — по направлению движения к Пересыпскому мосту — от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту. Автобусного маршрута № 137: — по направлению движения к Пересыпскому мосту — от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, ул. Преображенскую, ул. Елисаветинскую и далее по маршруту; — по направлению движения к ул. Инглези — от ул. Елисаветинской на ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую и далее по маршруту. Автобусного маршрута № 220а: — по направлению движения к Экономическому университету — от ул. Екатерининской на ул. Бунина, ул. Преображенскую угол ул. Елисаветинской (конечная остановка). Автобусного маршрута № 221: — по направлению движения к Пересыпскому мосту — от ул. Греческой на ул. Ришельевскую, ул. Бунина, пл. Веры Холодной ул. Соборная площадь, ул. Л. Толстого и далее по маршруту. С 28 августа до 10 октября 2018 года (или до завершения ремонтных работ) изменения вносятся в работу автобусного маршрута № 137: — по направлению движения к ул. Инглези — от ул. Елисаветинской на ул. Преображенскую, ул. Бунина, ул. Екатерининскую, ул. Греческую и далее по маршруту.
Ремонт теплотрасс по улице Сегедской изменит движение ряд городских маршрутов. В связи с временным закрытием движения автотранспорта по ул. Сегедской на участке от дома № 10 по ул. Сегедской до просп. Гагарина, внесены частичные изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта до 25 августа 2018 года (или до завершения ремонтных работ).Движение будет частично перекрыто в связи с выполнением масштабных работ по замене теплотрасс.Изменения внесены в схемы следующих маршрутов. Автобусных маршрутов №№ 127, 175, 210:- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана — от ул. Канатной на просп. Гагарина, ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; — по направлению движения к ж.-д. вокзалу — от 5-й ст. Б. Фонтана на ул. Черняховского на пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. Автобусных маршрутов №№ 4, 208:- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана — от просп. Гагарина, на ул. Фонтанскую дорогу и далее по маршрутам; — по направлению движения к ж.-д. вокзалу — от 5-й ст. Б. Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршрутам. Троллейбусного маршрута № 10:- по направлению движения к ж.-д. вокзалу — от 5-й ст. Б. Фонтана на ул. Черняховского, пл. Десятого Апреля, просп. Шевченко и далее по маршруту; — по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана — от ул. Пироговской на пер. Пироговский, просп. Шевченко, пл. Десятого Апреля, ул. Черняховского, 5-я ст. Б. Фонтана и далее по маршруту.Работа троллейбусного маршрута № 11 на этот период будет приостановлена. Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета. Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні моніторинги:
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017 |