![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Инвесторам комфортно: подтверждено инвестиционным паспортом
02.09.2017 / Газета: Одесский вестник / № 35 / Тираж: 5481
Рейтинговое агентство IBI-Rating актуализировало инвестиционный паспорт Одессы. Инвестиционный паспорт — это путеводитель для инвестора, в котором подробно описаны экономические показатели, уровень социального развития, инфраструктура, природно-географические характеристики, а также отражены сведения о туристическом потенциале и бюджетных возможностях. Документ издан в формате брошюры, где изложена информация, которая может заинтересовать потенциальных инвесторов. Есть там и описание проектов, которые предложены для реализации. Наш город по многим экономическим и социальным показателям занимает ведущие позиции в Украине. Такой результат стал возможен благодаря системной работе городской власти по повышению инвестиционной привлекательности города и улучшению условий ведения бизнеса. Помимо прочих механизмов для привлечения капитала, город активно использует такие инструменты коммуникации с бизнес-средой, как кредитный рейтинг и рейтинг инвестиционной привлекательности. Также был создан инвестиционный паспорт Одессы. Его разработкой занималось рейтинговое агентство IBI-Rating. Первая версия инвестиционного паспорта была разработана и презентована год назад, а в этом году документ был актуализирован — в городе появились новые производственные мощности, а работа с инвесторами стала более открытой и прозрачной. Все эти изменения необходимо было отразить в документе. Инвестиционный паспорт разработан на трех языках — украинском, русском и английском, ориентирован на привлечение как отечественных, так и зарубежных инвестиций, а ознакомиться с ним можно на сайте агентства IBI-Rating. Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні моніторинги:
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
00:00 13.08.2026 / Чорноморські новини
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |