ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Дипломаты Представительства ЕС встретились с журналистами
20.06.2017 / Газета: Вечірня Одеса / № 66(10476) / Тираж: 10407

Как мы уже сообщали, прошедшая неделя была насыщена встречами, консультациями, тренингами, проведенными в рамках большой информационной кампании «Будуємо Європу в Українi» Представительства Европейского Союза. Делегация Представительства ЕС 13—15 июня с рабочим визитом находилась в Одессе и Черноморске.

Представители «Вечерней Одессы» получили приглашение на медиа-ланч в Черноморске от советника по вопросам прессы и информации Представительства ЕС в Украине Виктории Давыдовой и второго секретаря, советника по политическим вопросам и реформированию государственного управления Представительства ЕС в Украине Марии Масловской-Эрнандез. В числе других наших коллег мы приняли участие в обсуждении состояния и перспектив развития медиа Одесщины, узнали о тех возможностях для СМИ, которые предоставляет Представительство ЕС в Украине.

Тема евроинтеграции, связи ее с процессом внутренних реформ — одна из ключевых в редакционной политике «Вечерней Одессы». Вести их профессионально и грамотно нам помогает, в том числе, международная общественная организация «Интерньюс-Украина», миссия которой состоит в утверждении европейских ценностей в нашей стране через становление успешных медиа.

Как рассказала Виктория Давыдова, проект «Будуємо Європу в Українi», начатый больше года назад, продолжается, и средствам массовой информации в нем отводится важная роль.

Нынешний приезд — повод для того, чтобы здесь, в регионе, пообщаться с журналистами, получше понять, какая требуется организационно-методическая помощь, в каких аналитических, информационных, экспертных материалах есть нужда. Виктория Давыдова взяла на заметку предложения журналистов. А Марина Веселовская проанонсировала ближайший проект «Интерньюс-Украина», посвященный реформе госслужбы, который также подразумевает участие медиа.

Автор: Дора Дукова

Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

Одеський Український театр запрошує на поетично-музичний перформанс до Дня Незалежності
Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».

Останні моніторинги:
00:00 20.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 20.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 20.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 20.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 20.08.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014