![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
СУПЕРКУБОК В ОДЕССЕ
15.07.2016 / Газета: Время Ч / № 26(732) / Тираж: 15200
Во вторник в мэрии состоялось заседание организационного комитета по проведению Суперкубка Украины и фестиваля футбола. Как отметил президент Премьер-лиги Владимир Генинсон, подготовка к матчу в Одессе началась более месяца назад. Для болельщиков, прибывших к нам из разных уголков страны, организовано две зоны: — с 10 по17 июля с 10.00 до 24.00 — промозона фестиваля футбола в комплексе «Аркадия Сити»; — с 14 по 17 июля с 10.00 до 24.00 — фан-зона фестиваля футбола в парке Шевченко (Пороховая башня, Суворовская аллея). Амбассадор ПЛ Алексей Потапенко (Потап) подчеркнул, что в этом году впервые в Одессе по примеру европейской околофутбольной культуры организован футбольный фестиваль: «Таким образом мы привлекаем новых людей на стадионы, мы привлекаем детей. Проводится целый ряд мероприя-тий. Мы хотим, чтобы прошел действительно футбольный праздник. Чтобы вся Украина знала, что в Одессу едут не только купаться, а едут комфортно и по-европейски отдохнуть». Что касается организации дорожного движения и изменения графика движения городского транспорта, а также обеспечения охраны правопорядка во время проведения массовых мероприятий, Геннадий Труханов подчеркнул, что со стороны города будет оказано полное содействие организаторам матча: «Департамент муниципальной безопасности слаженно работает с Главным управлением Национальной полиции. Уверен, мы достойно проведем в Одессе и Суперкубок Украины, и традиционный показ под открытым небом на Потемкинской лестнице кинофильма в рамках Седьмого Международного кинофестиваля, который также пройдет 16 июля». Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() Одеський академічний український музично-драматичний театр ім. В. Василька 23 серпня проведе поетично-музичний перформанс «35 історій Незалежності: слова й гармонії, народжені любов’ю».
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |