![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Михеил Саакашвили: Украина сейчас никем не управляется
14.01.2016 / Газета: Вечірня Одеса / № 4-5(10265-10266) / Тираж: 10407
Нынешняя власть должна на личном примере показывать, как менять страну. Об этом в эфире программы «Большой эфир» на телеканале NewsOne заявил председатель Одесской ОГА Михеил Саакашвили. «В результате Майдана к власти пришла элита, которая делает все по-старому. Украина сейчас не управляется, решения не принимаются. У президента полномочия ограничены, а премьер-министр и парламент не принимают решения», — отметил он. В качестве примера Саакашвили привел недавнее селекторное совещание под руководством премьер-министра Арсения Яценюка в связи со сложными погодными условиями. «Премьер-министр провел селекторное совещание (заседание межведомственного оперативного штаба Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, — ред.) из-за ситуации с непогодой и призвал местные власти убирать снег. Его главный «месседж» был: отстаньте от меня. Так какого черта ты проводишь заседание, чтобы поиздеваться?» — поинтересовался Саакашвили. Глава Одесской ОГА подчеркнул, что нужно на личном примере показывать, что нужно делать в таких ситуациях, и выезжать на проблемные места. А еще глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили опроверг появившуюся информацию о том, что он ведет переговоры с Юлией Тимошенко и Валентином Наливайченко по вопросу создания общей политической силы. «Нет», — ответил он на вопрос ведущей, возможен ли такой союз для дальнейшей борьбы с коррупцией. «Я не думаю, что мы сейчас должны вести переговоры, мы должны разговаривать с нашим народом. И мы, и Тимошенко, и Наливайченко. Всем надоели эти «договорняки» и «междусобойчики», — добавил Саакашвили. Автор: MIGnews
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |