![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
от Дуная до Буга ● от Буга до Дуная
15.08.2015 / Газета: Одесские известия / № 70(4780) / Тираж: 18937
Одесса Тепло и радость встречи Из зоны проведения АТО домой вернулись 34 бойца 28-й отдельной механизированной бригады. Цветами и собственноручно приготовленными сладостями с эмблемой бригады демобилизованных встречали родные, друзья, волонтеры. Бойцы ровно год находились на передовой: сначала в районе Донецкого аэропорта, затем в Песках и Марьинке. Воины рады возвращению домой, но при первой серьезной опасности готовы снова вернуться на фронт. Пока секрет В городе уже активно готовятся к празднованию его очередного Дня рождения. К примеру, творческое объединение «Кукольная Одесса» под руководством Михаила Коломея трудится над созданием новой композиции. Центральным ее персонажем станет прототип человека, которого знают во всем мире. Конечно, он был тесно связан с Одессой. И даже имел отношение к преступному миру. А вот в каком качестве – это традиционный секрет. Его раскроют в день презентации, которая состоится в начале сентября в одном из залов Одесского морвокзала. Ананьевский район Когда техника бессильна В адскую жару посевы семенной сои заросли прошлогодним подсолнечником. Они нуждались в тщательной прополке. В этом случае техника оказалась бессильной. Тогда по просьбе руководителя ООО «Агросервис» Владимира Овчарука специалисты районного центра занятости поспособствовали в организации оплачиваемых временных работ. Пятнадцать безработных буквально спасли элитное поле сои. Работодатель ежедневно предоставлял автобус для перевозки людей из Ананьева в Жеребково, достойно оплатил их труд и обеспечил работников одноразовым бесплатным питанием. Информационную подборку подготовили: К. ВИЕР, Е. НИЗОВ, Ю. ФЕДОРЧУК, Л. КУЗЬМЕНКО Автор: -
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.021 |