![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
А лица все те же: в нардепы метят Чубакка, Пресман и Кивалов
12.09.2014 / Газета: Одесская Правда / № 73(168) / Тираж: 28000
Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 25 кандидатов-мажоритарщиков. Пятеро из них баллотируются от округов, расположенных в Одесской области. Примечательно, что получить депутатский мандат в очередной раз хотят все те же кандидаты. Так, Леонид Климов баллотируется по округу № 137 (с центром в Котовске), Виталий Барвиненко – по округу № 141 (Татарбунарский и Белгород-Днестровский районы), Александр Пресман – по округу № 139 (с центром в Раздельной), а бывший регионал, а ныне глава «Украинской морской партии» Сергей Кивалов по уже сложившейся традиции выбрал Приморский район Одессы и округ № 135. Одним из первых зарегистрировался в ЦИК Владимир Боделан — он опять попытает счастье в округе № 143 (г. Измаил, Измаильский и Ренийский районы), где на прошлых выборах он потерпел поражение от Юрия Крука. При это издание «Избирком» отмечает, что в кратких сведеньях о себе Владимир Боделан указал, что является начальником управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области, хотя известно, что на этой должности он уже не работает. Все пятеро кандидатов идут на выборы в Верховную Раду, как самовыдвиженцы, и указали, что они являются беспартийными. Только Сергей Кивалов скромно представился как «член Украинской морской партии Сергея Кивалова». В тему: Матвийчука много не бывает Трассы Одесской области запестрели рекламными бордами экс-губернатора Эдуарда Матвийчука, который намеревается баллотироваться по 140 огругу. Одна из пользователей Сети Ксения Ноздрова насчитала целых 25 билбордов вдоль трассы в районе «Седьмого километра». Отметим, один такой рекламный объект стоит в среднем 2000 гривен. Автор: Арина Краснова
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |