![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Отопление включат на две недели позже обычного
29.08.2014 / Газета: Одесская Правда / № 69(164) / Тираж: 28000
В текущем году отопительный сезон в Одессе и области начнется на 10-15 дней позже обычного, в связи с необходимостью экономии потребляемого газа. Об этом сообщил и.о. заместителя председателя Одесской облгосадмицистрации Михаил Кучук. По причине экономии завершится отопительный сезон тоже на 10-15 дней раньше. Вице-губернатор напомнил, что лимиты на газ в сезоне 2014/2015 гг. будут снижены для всех регионов, но при этом подчеркнул, что частный сектор не должен почувствовать уменьшения в количестве поставляемого газа. - Что касается крупных потребителей, мы проводим технические мероприятия, связанные с уменьшением объемов потребления газа. Тут не должно быть каких-то существенных изменений, — отметил Михаил Кучук. По словам Кучука, на сегодняшний день в области есть средства на технические мероприятия, которые позволят оптимизировать объемы потребления газа. Чиновник добавил, что сейчас регион должен за электроэнергию 300 млн грн и почти столько же за газ, но заверил, что это не отразится на поставках газа и электроэнергии потребителям. Автор: Ольга СЕМЕНЮК
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022 |