ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Укртелеком» извинился, но радиоточки так и не заработали
31.05.2014 / Газета: Одесский вестник / № 23(5323) / Тираж: 5481

В нашей газете (№16 от 19 апреля 2014 года) в статье «Включите ветеранам радиоточку!» был опубликован материал о том, что с 23 января в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны Василия Сергеевича Онопченко и Татьяны Андреевны Лысюк, проживающих в доме № 151, на улице Добровольского, не работают радиоточки.

На запрос редакции диспетчерская служба 15-75 (ремонт радиоточек) ответила, что заявок очень много, ремонтно-восстановительные работы ведутся и будут завершены после 18 апреля.

Тем не менее после указанной даты радиоточки так и не заработали. Нам ответили, что в связи с очень большим количеством заявок ремонт радиоточек указанных абонентов переносится на 9 мая. «Все-таки День Победы», – отметили в диспетчерской службе.

Но и после знаменательного, особенно для ветеранов, праздника радиоточки не заработали. Правда, в редакцию пришел официальный ответ от ПАО «Укртелеком» за подписью заместителя директора департамента организации обслуживания потребителей М.Г. Мельник о том, что ремонтные работы планируют выполнить до 20 мая, а сам вопрос на предприятии держат на контроле. За абонплату сделают перерасчет.

30 мая мы снова встретились с ветеранами. Как оказалось, радиоточки в их квартирах так и не заработали, на что они в очередной раз пожаловались по телефону.

Когда же «Укртелеком» все-таки выполнит свои обещания?

Автор: Ольга Шубина

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014