ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В НАШЕМ ГОРОДЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ МЕСТА СЕПАРАТИЗМУ»
09.05.2014 / Газета: Время Ч / № 16(625) / Тираж: 15200

Народный депутат Украины Геннадий Труханов встретился с жителями Киевского района во дворе дома по Королева, 69.

Пообщаться с народным избранником на традиционную уже встречу пришли жители Киевского района. Помимо традиционных вопросов были подняты темы политической ситуации в Украине, выхода из кризиса, в котором оказался наш город и наша страна.

«Людей интересует, когда у нас шествия по городу перестанут проводиться, когда все успокоится и люди поймут, что мы живем в единой целостной Украине, а Одесса — это украинский город. Все остальное — это не более чем провокации. В нашем городе нет и не будет места сепаратизму, некоторые политиканы хотят представить, что в Одессе процветает несогласие», — отметил Геннадий Труханов.

Также одесситов волнуют вопросы благоустройства дворов, сфера жилищно-коммунального хозяйства, свободного доступа на пляжи, нехватки детских садов. По словам Геннадия Труханова, он постарался

ответить на все вопросы, просьбы горожан были записаны и взяты под контроль.

«Мы обеспокоены, что нас ждет после повышения тарифов на коммунальные услуги, в особенности на отопление. У многих жителей низкий прожиточный минимум, людям негде взять денег. За неуплату следуют штрафные санкции, что парализует работу ОСМД. Обращаюсь к Геннадию Труханову, потому что он много сделал для города, люди о нем хорошо отзываются», — рассказала председатель ОСМД «Аметист» Ирина Петровна.

«Я уважаю Геннадия Труханова за его деятельность! Он человек слова, деловой человек. Я спросила его о долгах, которые наделал еще Гурвиц, а нам отдавать», -поделилась жительница дома по Вильямса, 67 Антонина Шевченко.

Автор: -

Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні моніторинги:
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса
00:00 19.03.2026 / Вечірня Одеса


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012