![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Фракция Партии регионов в Одесском горсовете призвала одесситов к спокойствию
01.02.2014 / Газета: Одесский вестник / № 4(647) / Тираж: 5481
На фоне последних политических событий в Украине в Одессе наблюдается относительное спокойствие. Не поддаваться на провокации и сохранять это спокойствие жителей Южной Пальмиры призвали депутаты фракции Партии регионов в Одесском городском совете. Председатель фракции Почетный гражданин г. Одессы Василий Барабаш отметил, что в нашем городе живут мудрые и рассудительные люди, которые не хотят допустить подобной ситуации в Одессе. Он также выразил надежду, что беспорядки не коснутся нашего города, который всегда был мирным и спокойным. Свое мнение высказал и депутат фракции Партии регионов в горсовете, ректор Одесского национального политехнического университета Геннадий Оборский. По его мнению, действия оппозиции – это не тот путь, который может привести к положительным изменениям. — Все должно решаться за столом переговоров, в рамках действующего законодательства. Уверен, что рано или поздно обе стороны должны найти компромисс, потому что речь идет о целостности нашего государства, о судьбе наших граждан, детей и внуков, — отметил Геннадий Оборский. По словам депутата, Одесса была и остается европейским городом, южной столицей Украины, городом, который имеет богатейшие исторические и культурные традиции. — Надеюсь, что традиция решения вопросов мирно, мудро и по уму будет превыше всего, чтобы мы сохранили наше лицо, наш менталитет, — подчеркнул Геннадий Оборский. Автор: -
|
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 04.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.031 |