![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
НА ПОСЕЛКЕ БОЛЬШЕВИК ВОССТАНОВЛЕНО ПЕШЕХОДНОЕ СООБЩЕНИЕ
30.08.2013 / Газета: Время Ч / № 32(592) / Тираж: 15200
24 августа, при содействии народного депутата Украины Геннадия Трухано-ва, жители поселка Большевик получили новый мост. Около года одесситы пользовались аварийным мостиком через Румынский канал. Сооружение находилось в ужасном состоянии и ходить по нему с каждым днем становилось все опаснее и опаснее. С просьбой о помощи жители Большевика обратились к своему народному депутату — Геннадию Труханову. «Мостик у нас прогнил уже около года. Мы обращались во все инстанции, ходили,писали, собирали заявления. Никто на нас не обращал внимание. За мостиком у нас находятся почта, магазины, маленький базарчик, школа, садики, церковь.Когда дождь шел, невозможно было пройти. Чтобы обойти мост, необходимо пройти четыре переулка. Благодаря Геннадию Леонидовичу приехали, почистили немного канал, ставят мостик!» — рассказала жительница улицы Корышковского Надежда Григорьевна. «Мы очень рады, что наконец-то на нашем Большевике что-то начало делаться. Спасибо большое!»—поблагодарила жительница 3-го Черноморского переулка Оксана Саленко. Геннадий Труханов отметил, что он в курсе основных проблем поселка Большевик и держит их на постоянном контроле. Главной бедой микрорайона являются постоянные подтопления из-за того, что замусорен Румынский канал. «Я обещал жителям Большевика, что к 1 сентября мы найдем возможность сделать новый безопасный мостик. Мы выполняем намеченные планы! Основная задача Большевика — восстановление, очистка Румынского канала. Я веду пересеку с городскими властями, чтобы выделили деньги, нашли возможность направить сюда комиссию по чрезвычайным ситуациям, чтобы признали, что район находится в критическом состоянии. Я буду заниматься тем, чтобы из резервного фонда выделили деньги на восстановительные работы. Думаю, что в сентябре мы поставим в этом вопросе точку», — подчеркнул Геннадий Труханов. Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.077 |