![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Встречи в Любашевке
23.05.2013 / Газета: Одесские известия / № 54(4473) / Тираж: 18937
Вчера председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Леонидович Матвийчук совершил рабочую поездку в Любашевку. Руководитель области побывал в центральной районной больнице. Выступая перед жителями района, он подчеркнул необходимость реформирования медицинской отрасли и обеспечения медицинских учреждений области оборудованием, обратил внимание на действенность региональных программ «Народный бюджет» и «Народный медосмотр». Эдуард Леонидович открыл диагностический центр, где недавно установлен рентгенографический цифровой аппарат «Аспект» стоимостью более полумиллиона гривень. Председатель облгосадминистрации ознакомился с работой одесских врачей, которые как раз проводили в ЦРБ «Детский медосмотр». В детсаду «Сказка» Э. Матвийчук поздравил воспитанников старшей группы с тем, что они имеют возможность получать дошкольное образование, пожелал в скором времени хорошо учиться в школе. А их мамам рассказал о социальных инициативах Президента Украины и областной власти по решению важных вопросов, главный из которых – обеспечение всех детей качественным дошкольным образованием. Для решения этой проблемы непосредственно в Любашевке из областного бюджета в рамках программы «Народный бюджет» выделено около 8 миллионов гривень на капитальный ремонт детсада «Сказка». Эдуард Матвийчук ознакомился с работой этого заведения. В завершение рабочей поездки руководитель области побеседовал с активом района, нацелив его на пополнение бюджетов всех уровней и реализацию задач, направленных на улучшение жизни простых людей. Автор: Юрий Федорчук
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |