![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Юрий Крук: Моя цель – развитие нашего Придунавья!
19.10.2012 / Газета: Сити / № 42(117) / Тираж: 5000
Я, Юрий Крук, иду на выборы, чтобы продолжить свою политическую и социальную деятельность, нацеленную на развитие нашего Придунавья. На протяжении 18 лет я занимаюсь проблемами этого региона в Верховной Раде Украины. Работа в парламенте принесла мне огромный опыт решения различных проблем — как на региональном, так и на общегосударственном уровне. Думая о людях, которые поверили в меня, принимал активное участие в создании законодательной базы для экономической, социальной и духовной сфер общества, работал над улучшением благосостояния Придунайского края. Сделано немало, однако впереди – еще больше задач. И я знаю, как их воплощать в жизнь. Надо возродить Украинское Дунайское пароходство и весь морехозяйственный комплекс Придунавья. Необходимо вернуть грузопотоки в Измаильский и Ренийский порты. Следует продолжить работу в рамках программы «Народный бюджет» — строить дороги, продолжать газификацию сел, решать вопросы водоснабжения, восстанавливать орошение, возрождать виноделие и животноводство, поднимать перерабатывающую промышленность… Надо и дальше совершенствовать законодательную базу – с учетом потребностей нашего морского региона. Речь, в частности, идет о Кодексе торгового мореплавания, ставках портовых сборов, железнодорожных тарифах, поддержке сельскохозяйственного производителя, укреплении туристического потенциала. Надо довести до логического завершения идею превращения Придунавья в территорию приоритетного развития. Большинство украинского народа на выборах выразило доверие Партии регионов. Придя к власти, эта партия взяла на себя ответственность за все, что делается в государстве. Итоги работы последних двух лет свидетельствуют: Партия регионов принятые на себя обязательства выполняет. Строятся дороги, состоялось Евро-2012, в вузах увеличиваются бюджетные места, постепенно идет реорганизация системы здравоохранения, начата работа по восстановлению системы профтехобразования, совершенствуется налоговая система. Шаг за шагом мы идем вперед, укрепляя экономику страны и постепенно повышая социальные стандарты жизни. Я всю жизнь работаю, а не рассказываю, как должно быть. Моя задача – создавать, а не разводить критиканство. С партией, которая взяла на себя ответственность в решении всех социальных, экономических и политических вопросов государства, я готов решать проблемы людей. Считаю своим долгом говорить людям правду — какая она есть, не обманывая людей, не обещая того, чего решить не сможешь. И еще: надо спешить делать добро, не откладывая это на потом. Таков мой курс, которому я следую всю свою жизнь... на правах рекламы Автор: -
|
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні моніторинги:
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
00:00 18.12.2025 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.018 |