![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Дунайский инвестиционный форум – в Измаиле
30.11.2011 / Газета: Уездный телеграф / № 48 / Тираж: 3900
С 25 по 27 ноября 2011 года на Одесщине прошёл Дунайский инвестиционный форум — ежегодная встреча представителей придунайских государств. С украинской стороны организатором мероприятия выступила Одесская областная государственная администрация. Открылся форум в Одессе. А затем его участники — представители международных организаций, государственных структур, дипломаты и представители бизнеса – ознакомились с инвестиционными проектами в области промышленности, сельского хозяйства и энергосберегающих технологий, которые им презентовала украинская сторона. 26 ноября участники Дунайского форума прибыли в Измаил. В составе делегации было около 50 участников форума. В Измаильском морском торговом порту состоялась презентация региона и, в частности, — предприятий морской отрасли. Во встрече принял участие Измаильский городской голова Андрей Абрамченко, представивший присутствующим инвестиционные площадки на территории Измаила, которые городские власти готовы предоставить инвесторам. Как отметил Андрей Вячеславович, у него состоялся интенсивный диалог с мэрами румынской Тулчи и болгарской Силистры. В ходе бесед были затронуты вопросы открытия паромной переправы Измаил–Тулча и дноуглубительных работ на болгарском участке Дуная, который в условиях нынешнего мелководья препятствует судоходству по реке. Как подчеркнул измаильский мэр, возрождение Измаила его руководство, прежде всего, связывает со стабилизацией работы предприятий морехозяйственного комплекса. После встречи в порту участники форума на теплоходе «Евгений Косяков» направились в Вилково. Здесь они обсудили комплекс вопросов, связанных с организацией круизного туризма в украинской части дунайской дельты. Автор: Игорь ОГНЕВ
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |