![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Автомобилистам вручили награды
01.11.2011 / Газета: Одесский вестник / № 182(5015) / Тираж: 5481
Поздравления по случаю профессионального праздника — Дня автомобилиста и дорожника — представители автотранспортных и дорожных предприятий принимали в Большом зале Одесского городского совета. За добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей группа «именинников» была удостоена почетных знаков одесского городского головы — «Знак пошани» и «Подяка». Их коллеги стали обладателями почетных грамот исполнительного комитета Одесского городского совета. Вручил награды первый заместитель городского головы Сергей Черненко. Ежедневно на городские маршруты выходит около двух тысяч автобусов и «маршруток» разного класса. Большинство из водителей делают свое дело честно и на высоком уровне. Заслуженно хорошую репутацию имеют и водители большегрузных автомобилей, доставляющих тысячи тонн грузов. Об этом на встрече говорил первый заместитель городского головы Сергей Черненко. От имени городского головы Алексея Костусева он тепло поздравил присутствующих с профессиональным праздником и выразил огромную благодарность за их нелегкий труд. Видавшие виды автотранспортники и дорожники заметно робели и тушевались в непривычной для себя торжественной обстановке. Но это не сказалось на праздничном настроении награжденных. Среди них — директора «Автотранспортного хозяйства» Иван Коев, АТП «Вираж» Александр Прусак, «Туриста» Александр Румилиатис, водитель 1-го класса Виталий Хлебников, диспетчер «Инватакси» Евгений Дзабаев, мастер дорожно-строительного участка «Ростдорстрой» Роман Слюсарев и другие. Водитель 1-го класса Александр Серов поблагодарил городские власти, руководство предприятия за внимание и поддержку, поздравил с праздником тружеников смежных с автотранспортниками служб. И, разумеется, не забыл и своих коллег, несущих вахту. Им, по старой водительской традиции, пожелал ни жезла, ни гвоздя, а лишь зеленых улиц. Лучше, думается, и не скажешь. Автор: Лилия ДМИТРИЕВ
|
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні моніторинги:
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
00:00 27.08.2026 / Вечірня Одеса
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |